Ирина Гамзаева

Вчера не хотел есть вообще после завтрака.

Позавтракал и пошел в колледж. Вернулся домой к пяти и заметил, что вообще есть не хочу. А потом вспомнил, что вообще ничего не ел на протяжении дня. Вчера было весь день не очень (заболел (насморк и т. д.) ) Сейчас вроде норм. Вообщем нормально это?

Юля Лойе

совсем нормально-организм сопротивляется вирусу.. значит нужен ты науке.. запомни и радуйся..

Азамат Аликулов

когда болеешь - жрать неохота

Ал
Александр

это смотря сколько сожрал

Le
Lena

бывает такое, не страшно