Артур Саркисов

Какое впечатление на вас производит комната (квартира) вашей девушки? для тех, кто живет отдельно

Оксана Москаленко

скажу так - мы живем вместе -у нас однушка - моя удельня кухня (летом даже сплю здесь на полу) кухня большая0- на все места хватает, кроме как на мое хендмейкерство- все творю и делаю - это мой удел - и я всегда в процессе - так, что да у меня беспорядок в моей кухне
,