Шайдин Омаров

Эмоциональные биороботы - мина замедленного действия для зажравшихся слоёв населения Земли?

"Царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас». " Нострадамус

Лена Барышева

А НЕ эмоциональные биороботы, какая мина?

Дмитрий Макаров

..да, в кажДОМ антицентр новейшей вселенной со внутрь светом над не им вечною шаром сверхновою ТЕРРОЮ и каждый БИАбот (пусть и не БИороботом) , но анти себе жэ бомбища временем оцефёрённое (у Бах не себастьянами пусть ищут РАБ ВЕЧНОСТЬЮ РАБ ; ЦАРЬ ВЕЧНОСТЬЮ ЦАРЬ; ПОП ВЕЧНОСТЬЮ ПОП ; человвечный безконечновечный свободою от рабов царями энд попами.., ===ну БИАСЛЬЮ роди себя первопервым ТЕРРОЮ НА ТЕРРЕ И САМОМУ ЖЭ ПОЛНЫЙ ВЕЧНОСТЬЮ КРУГ И ПОБЫТЬ ПРИШЛОСЯ БИАМЭНУ и попБИ+царьБИ+свободныйБИ = и вот на пороге АМЭНОМБИА первопервый человвечный безконечновечностями вечный безконечностью саморождения..,

ОК
Оксана Киктевич

истинно так....

Ольга Есенина

как всё сложно! поживём увидем!

Наталия Рылькова

Согласен отчасти.
А что за источник то?

Юрий

очень сложно
по мне так вкусно пожрать да сладко поспать,
больше ничего не надо.