Мадина Мырзахметова

Может ли быть мир на земле при таком плотном, и все возрастающем, количестве населения?

Хотя сегодня уже ведется тайная и скрытая, а порой и открытая, война против численности населения планеты. Это продукты питания, это эпидемии, это открытые войны, и так далее. Идет серьезная и, как многие считают, Третья Мировая Война, только не открытая, а скрытая от статистики и от прочей информации, но не менее чудовищная и ужасная, если бы она была открытой. Столько смертей каждый день, что не представляется возможным и уже разумным, как то полагаться, то ли на милость Господа, то ли на милость правителей. Бог в дела людей вообще не вмешивается, если его помощь и поступает, то это более субъективно, частно и выборочно, а если кому не повезло, значит не повезло. Этот мир уже пришел в негодность, не живем, а выживаем. Не радуемся, а боремся. Не смеемся, а плачем. Не улыбаемся, а ужасаемся, и все в такой последовательности. Что случилось с миром людей созданным Богом?

Алексей

Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом (Притчи 19:21).

Анюта Воронина

он и при малом быть не может. так задумано!