Николай Прозоров

Бог контролирует количество проституток на Земле?

Николай Фролов

[Дружок - это не красиво. И не по человечески и не по мужски] - что именно? калечить женщину, чтобы она не смогла стать стриптизершей? Почему тогда он всех стриптизерш не искалечил? - другие прошли по квоте?

Сергей Овчеренко

нет, он говорит, что уж лучше проститутки, чем солдаты ))

Людмила Базлина

Дружок - это не красиво. И не по человечески и не по мужски

Мусульманин Бакылы

Стриптизерши никому не дают, не путай.

Артём Высоколов

ага Бог знал, обвиняя бога в своих поступках - вернейший шаг к рабству бесов.. .
Бог знал что все умрут - и взял умер чтобы мы верили в воскресение, сим поправ смерть.

Иногда так называемую карму отмываем, живя в нищете и завидую богатству или духовным ценностям...

Митрофанова Анна

Лучше продавать свое тело, чем свой народ и Родину...

Екатерина Пластинина

У атеистов потихоньку шифером шурша, крыша едет неспеша. Отрицание Бога дорого дается атеистам.

Татьяна Шаповалова

грешно смеяться над больными.