Михаил Fox

Помогите пожалуста ...очень... скоро виступать буду в квн структуре у себя в универе... и очень мало шуток ...может кто-

Помогите пожалуста ...очень... скоро виступать буду в квн структуре у себя в универе... и очень мало шуток ...может кто-нибудь поможет.. придумать что-то пожалуйста.... только не з интернета... буду очень блогодарен

Дмитрий Суслин

Отменяйте КВН..

Алексей Никуля

Сюда за шутками ходить — это всё равно что в Басманный суд за справедливостью обращаться...

Галина Соболева

утром стулья, вечером деньги

Галина Ким

Целый день всей семьей ржали
Из фильма На первой странице газеты фото шофера за баранкой вцепившегося в руль и заметка о том что он не делает аварий Но заголовок подкачал так как в типографии перепутали буквы и вместо 1000 километров не предел напечатали 1000 километров НЕ П-ердел Можно обыграть как нибудь