Евгения Семенова

пойдёт battlefield 3?:i5-2550k,3.4 ghz,4 ядра, ОЗУ 4гб, DDR3,geforce gtx 650,1gb.

Ст
Стасик

Да почему нет ?
Я видел люди на форуме писали что играют на 2яд проц, 2гб ОЗУ, 512мб видеопамять .

Екатерина

полетит на высоких настройках

Антон

Очень странная сборка, мощный процессор и очень средненькая видео карта, вот как раз из за нее могут быть проблемы . Для этой игры нужно не хуже GTX560Ti или 660Ti ...