Людмила Андрианова

Intel "Core i5-4460" 3,2ГГц (4 ядра) , 8 Гб ОЗУ (1333МГц, 2 по 4гб, DDR3), 2 Гб GeForce GTX 750Ti, 1 ТБ HDD.

Такой ПК будет тянуть современные игры, и игры ближайших полутора лет на высоких/максимальных настройках в разрешении 1920x1080? И вообще по современным игровым меркам это хороший компьютер? Просто в бюджет 25-30к надо уложиться и собрать нормальный комп. В 30к входит ещё и монитор за 5к

Сергей Катанцев-Черкесский

если урезку 750, поменяешь на 760, а лучше 770.

Алексей Стыкин

Довольно слабый я на свой почти 80к потратил. И почти самое новое купил

Настя Веряева

Бери. Потянит.

Анастасия Иванова

нет, на средних-высоких

Екатерина Аренина

GTX 750Ti не для современных игр, на высоких/максимальных настройках. Уложиться можно в такую сумму