Анастасия Васильева

прочесор intel core i5 озу 4 гб видиокарта GeForce gtx 560 пойдут ли нормальные игры? battlefield 4 ?

что именно мне пойдёт? гта 5 ?

Ир
Ира

пойдут ...но с затыками

Любовь Горячева

battlefield 4? а это что нормальная игра что ли ???

Людмила Изюмская

да ниху ты спросил.
Как раз мы с братишк4ой балгаркой попили плитку и меня от пыти и пиваса прёт.. .
Нее, конечно вопрос нехрена не понятен, но в общем пофиг.
Заебись всё и всюду прёт, когда нет жены и пыли в хате!.

@мисс Красивая@

гта 4 на максе полетит, батла тож, в резик порубись, у тебя комп то мощный, не тупи)))

На
Наталья

У меня BF4 идет на ультрах. Но у меня 8 гб ОЗУ. а видюха похуже

Надежда Моисеева

Железо хорошее а игра не такая и
Ресурсоемкая...