Dear

Пойдет ли Battlefield 4 nvidia gtx 550 tiIntel Core i5-35702 гб ОЗУ: D?

Ол
Оленька

С трудом.
Минимальные системные требования:
• Двухъядерный процессор (Intel Core i5 или AMD "Bulldozer").
• Не менее 2 ГБ оперативной памяти
• Видеокарта с не менее 256 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 10
• 20+ Гб свободного места на жестком диске
• Windows Vista

Рекомендуемые системные требования:
• Четырехядерный процессор (Intel Core i5/i7 или AMD) с частотой от 3 ГГц
• 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ для 64-битных операционных систем)
• Современная DX11 видеокарта с 1 Гб видеопамяти, GeForce 600-й серии или Radeon 7000 серии
• 64-разрядная Windows 7
• 20+ Гб свободного места на жестком диске.