Си Сишка

Пойдёт ли gta 5 на этом компе? процесор intel core i5, 4 gb озу, видиокарта GeForcegtx 560 какие игры пойдут ?

Елена Андреева

Видеокарта - слабое звено, пойдет возможно только на минимуме.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как называются игрули ?? играющие в одно и тоже ???

Анютка Котлярова

Игра в январе 2015 выходит вроде, нет требований, все остальное, гадания на кофейной гуще.

Кристина

пойдет на средне высоких.. . без плюшек и разрешение 1200 на 900))

Юлия Тимофеева

На средних настройках без сглаживания и прочих примочек (SSAO, Ambient Occulusion, Тройная Буферизация)