Анастасия Колупанова

Вопрос по "Гроза" Островского

"Каковы мотивы покаяния Катерины? Как оценить его? Это победа героини или ее поражение? "
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ)

Ульяна Богданова

Островский родоночальник мыльных опер. Дряной писатель. Если вы гуманист читайте Короленко, мамин-Сиберяк, Куприн, Грин, Шолохов и т. д.. А эту дрянь выкиньте на помойку. По островскому писали великие-Добралюбов, Писарев. Мне ближе позиция Писарева, но вам для карьеры лучше цитировать Добролюбова.