sky_2088

Какой фотоаппарат лучше? Никон 3100 или кэнон 550/600? И в чем. Преимущественно снимать буду видео. Спасибо заранее

Если бы я хотел купить или выбрать видеокамеру, я бы вас спросил. Сейчас я спрашиваю про фотокамеру, значит есть свои причины, да? И будьте добры отвечать по теме, а не язвить

Марина

Нет НИ-КА-КИХ причин выбирать ФОТОкамеру для ВИДЕОсъёмки, а вся та тирада, которую нам выдал HDSLRUS - это бред, не достойный обсуждения.

Алексей Бученков

Купи мозг.... фотоаппарат для фотографий.... для видио есть видиокамера.

Евгений Топунов

Я тебе могу однозначно сказать что видео снимать на Кэнон что на 550-ый, что на 600-ый нет смысла, т. к. роллинг шатер и дикий муар! У тебя картинка будет как желе, будет при панорамировании плыть из стороны в сторону картинка, и нафиг это надо? Муар тоже так-то не особо приятная хрень, кому понравится рябь от объектов? Мне например неприятен муар в видео с того же пятака второго!

Марианна Бурыкина

Видео камеру купи а не фотик, ты же снимать видео хочешь

Анатолий

В Nikon D3100 ограничено время съемки (защита от перегрева матрицы) . Сейчас можно за небольшие деньги взять пристойную камеру, которая будет достойно снимать Ваше видео, не переживая за время съемки.

Оксана Рафеева

если видео то 600д! ! хотя и 5дм2 будет лучше!!!

Александра Евдокимова

Преимущественно для видео возьмите Sony SLT a65. По крайней мере будет нормальный автофокус

Ал
Алексей

ДЛЯ видео ТОЛЬКО 600Д -- 1. Поворотный Экран!! ! 2. Можно подключить внешний СТЕРЕОМИКРОФОН, 3. Не \ГРЕЕТСЯ как 550д. И можно поставить прошивку Мэджик Лантерн которая существенно увеличивает потенциал и возможности камеры!