Юлия Корниенко

села батарейка на брелке "томагавк" поменял брелок не влючается (по инструкции)

Александр Медведев

Так поменял батарейку или брелок? Если батарейку и не работает тогда сдох брелок, если поменял брелок то надо прописать его в сигнализации, Иногда если написано нажать на брелке . .кнопки . .должен прозвучать сигнал . .может означать нажать и держать до сигнала

Елена Зайцева

Измените инструкцию...