Иван Дементьев

В брелке StartLine A61 Dialog села батарейка ААА. С новой батарейкой не работает. Как подключить брелок к сигнализации?

Ко
Константин

Нажмите сервисную кнопку 7 раз и включите
зажигание.
прозвучат 7 сигналов сирены.
Нажмите на брелке одновременно кнопки
2 и 3 и удерживайте до подтверждения.
Повторите пункт 2 для всех записываемых брелков. Интервал между
записью каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная
запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим
количеством сигналов сирены.
Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи
брелков последуют 5 вспышек габаритов.
Внимание! При записи новых брелков необходимо перезаписать и
старые, иначе они будут удалены из памяти сигнализации
Слабо инструкцию почитать?