Ан
Анютка

куда записываются брелки starline a61 dialog, в антену или центральный блок?

я знаю как их записать, мне интересно, куда именно они прописываются: в антене ли же в центальном блоке?

просто появилась информация что с подменой антены и брелка можно отрубить охрану, но мне кажется это гон

Я был больше чем уверен в грязной игре мега-ф. Вообще шерхан оборзел в край, помимо таких уток они на своём офф сайте чуть ли не открыто поливают грязью старлайна и расхваливают своё.А ведь сколько людей повелось.

И вот именно поэтому я решил спросить у народа, дабы зная из курса радиотехники что антена на то и антена чтобы принять и отправить (ну в случае передатчика). Не поверил я что инженеры старлайн погли так лохануться

Сергей Безносенко

Всё через кнопку Valet

Алексей Емельянов

Вся информация записывается в ПЗУ блока.
Антена для получения и передачи сигналов.

Лена Дмитренко

Есть такой вброс. Идет он от мега-ф, производителя шерханов. Чистой воды грязная конкуренция. Антена это антена. коды в блоке.