Ма
Марат

Закрытие дверей с брелка сигнализации

День добрый. Машина ваз-2109,сигнализация Starline b6,при работающем двигателе закрываются все 4 двери, при заглушенном двигателе и выкл зажигании закрываются только две передние двери! Ребат подскажите как настроить?

Тимур

Неправильно запитано.

Ив
Иван

скорее всего проблема в том, что вам данную сигнализацию неправильно запитали.. .
либо сама сигналка тупит)
обратитесь в грамотное СТО, там вам помогут

Дм
Дмитрий

запитано неправильно

Николай

Ну значит ребята тебе интерфейс на задние двери неправильно запитали.

Бахтияр

+ на сигналку с акб возьми

Артём

может и сигналка глючить, грамотных спецов нпйди, пусть ловят моменты подачи и снятия импульсов с блока сигналки и оттуда отталкиваются.

Де
Денис

Поменять сигнализацию

Па
Павел

может так!!!
неправильно запитали интерфейс!!!!