Дереник Ягутян

Не срабатывают сигналы на сигнализации,хотя с брелка автозапуск и закрытие дверей работает.

Jun

Ну навена палител динамик йоба...) хех) Праверь акумулятар йоптеть.. мош он сел.. вон и звукоф ни издаеть) хех) Иле динамик палитель высако)). Ну ти папробуй включи сигналку и взламай дверку тачилки, и праверимь есть ли звукь) хех