Дмитрий Громов

Посоветуйте! Что купить, чтобы автозапуск и сигнализация были в одном???

Антон

сигнализацию с автозапуском.

Андрей

А что, бывает в двух или в трёх?) )
Бывают простые сигнализации, а бывают с автозапуском, они же называются " с обратной связью". Автозапуск отдельно не существует. Вам надо покопаться, почитать в инете, чтобы получить хоть какое какое то представление, а в салон идти со знакомым-автовладельцем, а то втюхают. Советую Томагавк 9030, простая, с понятными кнопками и меню.

Андрей

новую модель starline

Ан
Антон

старлайн в9 с автозапуском - весьма удобная штуковина

Ванюшка

Все зависит от авто.
Если семейство VAG, то: Сигнализация PANDORA DXL-3700CAN+GSM, обратная связь, запуск

Эл
Элхан

Зайдите в салон, подберут по бюджету.

Ол
Олег

Если бюджет до 4к то как вариант Alligator-S-875 у меня на Mitsubishi Carisma стоит.
Установка будет стоить от 2-5к