Татьяна

что бы работал автозапуск

нужно сделать порядок действий определенных, так вот когда я ставлю на ручник и выхожу из машины, нажимаю на кнопку закрыть она должна заглохнуть и закрыться, но иногда она просто продолжает работать и автозапуск потом не происходит на брилке пишет SP . И понимаете через раз получается, что попаду ручником или нет. Ручник маленько разболтался может в этом дело?

Анатолий

кнопка должна быть на ручнике , возможна она не корректно работает ( её работа просто вкл. и выкл. )