Алена Полякова

у нас в фирме работают 2 менеджера, занимаются продажей окон ПВХ. один из них просит разрешить ему устанавливать их!

ОКВЭДа на установку у нас нет, можем ли мы с ним заключить договор как с физлицом и доплачивать вместе с основной зарплатой?

Ольга Гуляева

Добавьте код на установку окон.
Только смотрите, чтобы не ушел и базу клиентов с собой не увел. Вообще, мастер, выезжающий на замеры очень сильно может поднять продажи.

Наталья Шатохина

пусть откроет ИП с нужным ОКВЭД, тогда сможете.
Или себе код добавьте, это стоит недорого.