Горшков Александр

к чему во сне иметь близкие отношения с известным артистом ...

За
Забияка

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе. Невольно воздерживающийся человек — это некто, кому не удается начать или поддерживать сексуальные отношения, несмотря на его желание таких отношений. Пострадавшие могут страдать от одиночества и ошибочно считаться гомосексуалами, скрывающими свою сексуальную ориентацию (хотя гомосексуалы также могут быть подвержены невольному воздержанию) . Причинами могут быть нехватка сексуальной привлекательности, религия, дискриминация, стеснительность, бедность, недостаточные навыки общения, любовная застенчивость, социальная изоляция или закон.