Ок
Оксана

В контакте появился группа, которая использует против меня и моих знакомых фотошоп. Как сделать так чтобы группу закрыли?:

Роман Архипов

сначала напиши администрации сайта вконтакте, если мер не будет принято, то пиши в полицию на бездействие администрации сайта, потом пиши в прокуратуру на бездействие полиции, потом пиши на тв, чтоб всех представили к всеобщему позору. Писать придется много, примерно как Льву Толстому.

Владимир

В конте есть группа поддержки, и вообще все группы проверяются, им отпиши.

Александр Ваньков

пожалуйся на группу