Елена Кулинченко

как сделать фотошоп на моей страничке

Ин
Инкогнито

не надо делать фотошоп, его уже сделали ...

Александр Олейчук

Скачать с adobe.com и выложить на страничку. Вот только зачем? Все равно его с официального сайта будут скачивать...

Александр Семенчуков

фотошоп этто программа редактирования фотографий как вы ее собираетесь выложить на свою страничку? можно только ссылку на эту программу

Валерия

А вот найдите такой онлайн-сервис, свяжитесь с админом и он вам все все расскажет ))

Ирина Липейкене

Можно попросить добрых людей, чтобы Вам сделали фотошоп какой-то конкретной фотографии. Есть такие люди фрилансеры, кто этим занимается, может быть кто-нибудь согласится за бесплатно (какой-нибудь начинающий для портфолио) , ну либо за небольшую плату.

Екатерина Рябцова

как, как.. . творчески! вот как

Марина Аникина

Вон как тубе зубы на аве забелили, фотошоп отдыхает...

Сергей Крутяков

Чего все так напрягаются в безудержном стремлении "сделать Фотошоп", когда его давно уже сделала фирма Adob.