Алексей Гурей

Возможно ли 3 группа инвалидности, при заболевании: атрофия зрительного нерва левого глаза?

Алексей Карпов

Если у вас один глаз видит, то никакой группы вам не дадут. У меня на правом глазу отслойка сетчатки, 6 операций и группу мне никто не дал. Сказали, пока второй не ослепнет, никто ничего не даст.

Анастасия Давыдова

Чем вызвана атрофия нерва? Если это мозговые нарушения, то 3 группа обеспечена!