Олег

Пригоден ли к военному призыву, с диагнозом, частичная атрофия зрительного нерва левого глаза?

Василий Иванов

вам все предскажет офтальмолог при прохождении комиссии в военкомате, а так призыву подлежите.

Принцесса Ночь

Сто процентов! Для таких заболеваний существует стройбат. Там ВСЕ проходит в течении месяца.

L8
Lakezz 888

Всё зависит от степени болезни. Заключение даст офтальмолог .

Лена Пур

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Katalogdream Страна Мечты

Все будет решать ВВК.