Ирина Селезнева

Почему собака воет только у меня?

У моей бабушки есть собака, когда бабушка приходит в гости ко мне со своей собакой, то у собаки странное поведение, она постоянно забивается куда-нибудь, скулит. Такое только у меня в гостях. Когда бабушка приходит со своей собакой к кому-нибудь другому в гости, то ведёт она себя нормально. . почему так? Как объяснить поведение собаки?

+ собака ко мне нормально относится. Она не заходит в мою комнату, один раз привела её туда, она убежала обратно в гостиную.

Анна Морозова

Чем-нить дурным мажетесь (косметика)?

Дмитрий Чубов

собаки очень чуткие к очень низким и очень высоким звукам которые мы не слышим . а также к запахам. что то из этого у Вас в квартире есть

Вениамин Крыжовник

либо дело в тебе либо в твоем доме чтото у нее плохое связано с тобой или с домом если я не помог посмотри переводчика с собачьего с цезарем миланом