Дмитрий Винчестер

нашла в яблоке семечку с росточком. Можно её посадить? Если да, тогда что вырастит??

Настя

Вырастет ДИЧОК.
Современный толковый словарь
ДИЧОК, в плодоводстве - сеянец, используемый как подвой; в лесоводстве - 2-3-летнее деревце, выросшее в лесу из семени и используемое в качестве посадочного материала.

Наталья Голубкова

Можно. Апельсиновое дерево скорее всего.

Ольга Бондаренко

Будет дерево-дичок, который используется в качестве подвоя. На него надо привить культурный сорт. Плоды дички ужасно кислые и мелкие. У нас таких много в лесах.

Е....

можно, вырастет яблоня. (с) Кэп

Ал
Алексей

Моя бабушка вырастила таким образом яблоньку и она давала плоды.

Иван

Ну а что же вырастет из яблока кроме яблони?:)

Gulizar

Вырастет яблоня, а какая - никто не знает

Михаил Печаткин

Нее, вырастит пальма с бананами.