Ксения Шаманина

Привет ребят насчет своей девушки ...

Вообщем, давно когда только начали встречаться, договорились что она уберет из друзей одного, вот потом через наверно месяц зашел к нему зачем то смотрю у меня с ним 1 общий друг она, а у неё нету ну то есть скрыла вот потом поссорились, щас уже 6 месяц пошел вижу она опять его добавила . И я узнал когда мы гуляли отобрал в прямом смысле телефон и посмотрел все смс и друзей увидел его в друзьях и ушел . Ладно пофиг но она мне пообещала что больше не будет его добавлять . Что делать? расстаться? или все таки простить ?

Sergei

Да какая разница, кто там у неё в друзьях! Главно, что она с тобой ))) вы же не муж и жена!

Дмитрий Зималюкин

Вот когда мне было 14 не было всех этих сраных контактов и прочих одноклассников. И всё было по настоящему. В любви мы признавались не по смс. Дарили цветы.. .
З. Ы Девушку простить.

Машенька

Чувства без доверия погибают

Оксана Фёдорова

Товарищ, вы идиот. Девушку жаль, что связалась с таким ревнивцем. Оставьте ей личное пространство, пусть добавляет кого хочет, а то придете к тому, что она его не просто добавлять в друзья будет, а спать с ним. И в какой-то мере в этом будете виноваты вы со своей ревностью и недоверием.