Дарья Вовк

боль в плече появляется при малейшей нагрузке или усталости, впервые возникла при большой нагрузке в спортзале

может надорвана мышца или капиляр лопнул-это предположение, врач терапевт ничего не мог сказать, боль колющая и горит плечо

Ан
Анна

При некоторых заболеваниях сердца отдает в плечо, то же при грудном радикулите.
Рассосите таблетку нитроглицерина, если боль быстро проходит - сердце.
Если терапевт не помог - идите к главному терапевту или завотделения, настойчиво добивайтесь нормального обследования.
Не до шуток.