Ольга Ефимова

здравствуйте! у меня с сентября этого года не появлялась менструация. Чувствую усталость, тошнота. что мне делать?

Са
Сая

Маме сюрприз к новому году сделай! Ну что делать - присматривай детские вещи....

Ол
Ольга

тест бы вам для начало сделать, а от него уже отходить)))) ну к гинекологу то это и дураку ясно идти точно надобно

Жанико

В больничку топай к гинекологу