Андрей Стажков

Почему болит рука, при малейшей физ. нагрузке?!

Привет всем, хожу в спорт зал 6 месяцов, все было хорошо, но недавно начала болеть левая рука на изгибе, там где локоть, не так уже чтобы болит, а просто ноет и ломает руку, и болит при малейшей физ. нагрузке, даже если отжаться или подтянуться, подскажите почему она болит, и что нужно делать, чтобы перестала болеть, заранее спасибо!

ДА
Джамиля Апасова

Если всё было хорошо то наверное растежение .Лучше обратится к врачу

Елена Валерьевна

Эпикондилит ( локоть теннисиста) оч распространенное заболевание у билдеров Нужно к врачу. но вот почитай здесь
хотя бы http://www.zdravia.ru/loktevoi-epikondilit.html не по наслышке знаю что это такое
Помогает УВТ (плюс к обычному лечению)