Елена Коптелова

Бодибилдинг. Как тренироваться, если уже были физ. нагрузки?

Если я занимаюсь по определенному комплексу упражнений, когда у меня в определенный день по графику должна быть тренировка и вообще выход в суперкомпенсацию, а у меня, к примеру, переезд на новую квартиру и я тягал мебель на 5-й этаж пол дня. Что делать с тренировкой в таком случае?

Андрей Козловцев

тдохнуть и пойти через день, суперкомпенсация будет еще больше

Евгений Мазур

Лучше пропустить, мышцы уже получили что нужно.

Артём Иванов

В день след тренировки продолжить с того места, где закончили
Например, если делаете понедельник день ног и его пропустили, то в среду на тренировке делаете ноги

Регион

тренироваться ночью

Max Gusev

Можно провести лёгкую тренировку.