Николай Фролов

Вены на руках при физ. нагрузке

Я хочу накачать руки, чтобы мышцы выделялись, когда рука в расслабленном состоянии. Вот уже месяц я почти каждый день делаю упражнения на бицепс, трицепс, дельтовидную мышцу и на трапецию. Использую гантели на 2, 3 кг. Мышцы уже немного выделяются, но вот проблема: у меня увеличились вены. Они не выпирают, они просто стали более заметнее, больше, синее. Я не хочу огромные мышцы, как у качков, я хочу, чтобы они были чуть больше средних размеров. Ещё у меня сердечная недостаточность или что-то вроде того, но врач сказал, что можно заниматься в меру. Хотелось бы узнать, как можно накачать мышцы, чтобы вены не вылезли, как у Анджелины Джоли? Вылезут ли они совсем, если я продолжу заниматься?

Елена Мальцева

Это при давлении, ничего страшного. Плюс у тебя сердце. Когда перестанешь заниматься они быстро уйдут в первоночальное состояние.

Рома Устинов

Ты качаешь мышцы. Понятное дело у тебя вены вылезли.

Антон

увы но с такими гантелями не накачаешь ничего. легкий вес слишком.

Мария Кравец

Вес слишком легкий, нужно по больше, а за вены не волнуйся, они с возрастом иногда вылазят)