Масянька Хвостова

почему при физ. нагрузках раздуваются вены на руках, что делать?

Андрей *****

Необходимо проведение ЦДС вен рук и обязательно очная консультация флеболога.
Возможна дисплазия вен, при этом, необходимо определенное лечение в виде ношения крмпрессионного рукава, назначения флеботропной терапии, иногда, и других препаратов.
ну а если не сильно- то ничего страшного, у меня так же. это кровь гоняется с большей скоростью вот и все)

В*
Валерия *******

Потому что усиливается кровоток, растет давление.

Ил
Илоночка

кровь приливает) ) ничего страшного )

Ольховский

ничего с этим не делать.
у меня вены на руках (кисти рук) от игры на фортепиано с подросткового возраста)))

White Sugаr

Радоваться

Елена Некрасова

не ссы, ты видел проф бодибилдеров? У них почти все вены надутые И тем более если ниче не болит, то и беспокоиться не следует

Х)
Ханя )

мыщца работает, прилив крови больше.
это нормально, так и должно быть!