Супер

Как делать становую, чтобы было больше нагрузки на спину и руки, а не на ноги?

Юрий Кокушонков

Становая С УПОРОВ. Как замена (частично) Наклоны сидя со штангой на плечах. НО НЕ ДЕЛАТЬ - румынску. , на прямых ногах, сумо и в раме (без упоров) . Так что для вас именно становая с упоров. Упоры чуть ниже середины бедра или на уровне колена. И здесь лучше рама конечно. Удачи. УПС! Забыл. Т. к. движение подъёма сокращено, то и вес увеличить. И всё равно ВСЁ ПЛАВНО!

Ильина Ксения

Не делай ее вообще! Поверь мне, поверь! Спина при становой не качается. Анатомию учите!!!

Татьяна Власенкова

наклонную на спину а тягу на руки еще не придумали!

Cr
Crux

Тяни спиной, а не ногами. Все просто.

Лариса Никитенко

1. Тяга в узкой постановке стоп
2. Билдерская тяга ( с плинтов)

Трицепс ведра все равно работает не выключишь