А)
Ангелина )))

подскажите, качаю на телефон, система андроид, приложения из гугл маркета

качает очень долго, говорят, как то можно подключить телефон к компу и качать с помощью компа намного быстрее, подскажите как и что для этого нужно, ктоме конечно кабеля )

а киньте тогда сайт проверенный, а то одни платные смс везде приложения отсылают, антивирус их блокирует

Настенька Бурсикова

может тебе системный блютус нужен чтоб качать с компа. ну воще андроид не ко всем можно подключить компам.

Юлия Кожарина

С рутрекера скачиваешь игру в формате apk Перекидываешь на мобильник файл. Потом устанавливаешь игру.

Андрей Дмитриевцев

похоже телефон качает через 3g.

а чтобы устанавливать приложения не из маркета ------настройки- приложения- разрешить устанавливать приложения не из маркета (поставить галку) и можно будет ставить откуда угодно

Ирина Аралова

качай с любого сайта типо 4пда там все игры и приложения есть и причем бесплатно потом через юсб кинешь и установишь