Д*
Дельт@план ***********

андроид маркет проходят ли приложение проверку перед публикацией в системе?

Наталья Соловьева

Можно считать, что нет - антивирусом прогнали разок и все. Там больше рассчитано на оценку самими пользователями.

Алина Ерёмина

На вредоносность - да, проходит (согласно политике маркета, гуглмаркета) . Не проверенные - не публикуют. А весь "сервис" приложения - сам пользователь должен принимать решение.