Ал
Алёнка

подскажите если на андроид (телефон) скинуть приложение не из андроид маркета, а с компа оно запустится?

просто перешел на sony xperia еще не чего не понял

а как на флешку попасть ?

Вета

Ну да у меня всe платные игры так и установленны главное отключить запрет установки приложений не с Android Market’а (или что-то похожие)

Марина

Запустится, необходимо только в настройках включить разрешение на установку