Валерий Угаров

Какое утверждение правильное? Подскажите пожалуйста!!!

А) форсированную индустриализацию предполагалось обеспечить иностранными инвестициями
Б) политика индустриализации способствовала процессу урбанизации Украины
В) процесс индустриализации УССР был завершен в результате первой пятилетки
Г) форсированная индустриализация привела к ликвидации неравномерности развития регионов Украины

Ivann Peroff

Б) политика индустриализации способствовала процессу урбанизации Украины