Ел
Елена

Привет всем! Как стать актрисой я в 9 кл мне 15 лет .Хожу в театральный кружок .

Есть ли возможность куда нибудь поступить на актрису и надо мне уже решать уходить после 9 или нет ...но очень хочу быть актрисой. Помогите пожалуйста

Анна Липинецкая

Режиссера я любила,
Режиссеру я дала...

Наталья П

жди до 18-ти и через постель тогда мб

Денис Рябчиков

беркову ищи, мож поможет трудоустроица)

Ирина Белозерова

Найди театральные училиша, выбери. Узнай: после окончания какого класса туда принимают, что надо сдавать при поступлении (экзамены по каким предметам, проходной балл и кол-в желающих на 1но место. Готовь себя и все будет окей, если хочешь поступить, то обязательно свего добьешся.