Сергей Лопатин

Животные похожи на своих хозяев, или люди перенимают от животных некоторые их черты?

Игорь Гапоненко

Х/з. У меня свинофермы нет.

Вета

И так, и так верно.. . Я от своих собачар что-то положительное перенял. . :))

Фаррух Юлдашев

Двусторонний процесс. Я учу свою бабушку отдыхать так, как отдыхают кошки - созерцательно. У животных многому полезному можно научиться. Например, есть в меру.

Андрей Невструев

Да, столько скота развелось !

Ирина Петрашова

Люди выбирают животинку по своему характеру. Умные люди многому учатся у животных, наблюдая за ними. Если замечали, собака - зеркало своего хозяина. Те, кому не нравится постоянно общаться со своим отражением, заводят кошек.
А что, у Пригожина есть одомашненный орк?