Александр Котик

Я очень хочу ребенка

Я очень хочу ребенка, но понимаю, что ребенка нужна полноценная семья. А мой женится не собирается. Что мне делать. Я очень хочу ребенка. Сына

Дмитрий Листопад

Не торопите своего избранного со свадьбой. Разберитесь, нужна Вы ему или нет. Нужна или нет Вашему ребёнку безотцовщина или нет. Совет. Не вздумайте обманывать своего мужчину. Объявив ему, что Вы беременна, Вы его не удержите.

Serge

Вашему "моему" , я имею право на шибку, нужна спокойная, удобная и сытая жизнь, и постоянная, верная ему женщина, которой, как ему кажется, ничего не надо, кроме самого факта его наличия ...Простите, но здесь любовью и не пахнет, а воняет тухлым эгоизмом человека, которому, только то хорошо, что хорошо для него . Мне очень жаль, но полноценной семьи с таким у вас не получится, а об остальном думайте сами, учитывая, что время идёт у женщины быстрее и вернуть его вспять невозможно .

Ма
Маня

80% браков - по залету! Дерзни))))))))))))

Анастасия

Ребенка можно хотеть от конкретного человека! И одно из требований для такого человека должно быть - "он тоже хочет ребенка именно от меня". А не просто так! Это не собачка. А то через пару лет будешь здесь на мужа жаловаться и спрашивать, как алименты с него взыскать, да родительских прав лишить.

Александр Ермишко

Найди нормального мужика!

Рустам Курбанов

помочь в зачатии!!!

Владимир Гаврилов

Можно всегда приютить ребенка, а что это за муж который не хочет ребёнка, наверное он сам всё ещё ребёнок!

Екатерина Абрамова

Хотите полноценную семью, ждите, когда ваш партнёр созреет. Он не хочет- значит, не готов.

Елена Гурщенко

Терпи Машуня и рожай от мужчины а не от любимого.

Валерий Евдокимов

Значит не твой это парень, найди нармального и с ним.