Лейла Маммедова

какие документы нужны чтобы сделать Рассиской гражданство

Евгений Бердюгин

На сайме ФМС РФ есмть федеральный закон "О граджданстве РФ", там много оснований для пролучения гражданства и перечень документов для разные случаев

Александр Кошевой

Вот Рассиской гражданство незнаю,. .

Если речь идет о гражданстве РФ.
То нужно получить РВП, Вид на жительство. А затем нужно смотреть от основания приема в гражданство - либо это упрощенный прием, либо в общем порядке, или прием/признание

Anton V. Merkulov

нет такого гражданства, да и вообще пора вводить экзамены на знание русского языка

Светлана Лаврова

Не парься. Тебе оно не светит.