Дмитрий Губанов

как выглядит конденсатор на ваз 2109 и возле какой детали он находится?

сломалась авто ваз 2109 проехал по луже и в итоге нету искры поменял комутатор и все равно бесполезно, чувак с автосервиса сказал либо комутатор или бабину надо менять она питание не дает, что подскажете:)?

Alihandro

Посушить не пробовал?

Ол
Ольга

Наверное был на хач -сервисе Датчик Хола смотри, комутатор поставь свой кому нибудь попробовать А коденсатор на 2109 не ставится

Максим

ну ваще кандинсатор это такая штука, типо маленькой бочечки размером с конфету, ваще находица на трамблере, там под нижней плоскостью!) ) НО мне кажеца у тя БСЖ, там хз че, мож внатуре камутатор, САТРИ))

Степан

Ремень ГРМ проверь!
Конденсатор найдёшь если только в коммутаторе!:))))))))))