Татьяна Сущевская

Он 01 08 1976,я 08 09 1982! Есть ли у нас будущее, или это окончательный разрыв?

Он слишком гордый для первых шагов к примирению и шагу на встречу, но я больше не в состоянии делать за него мужские поступки... Было больно, но окончательную точку поставила я... Больно, но может все же проснется у него совесть, пытаюсь тешить себя надеждой, но стоит ли? Я максимально давала ему понять, что он значит для меня и какова важность присутствия его в моей жизни... Но по-моему он окончательно безразличен! Стоит ли мне ждать его шагов или это THE END?

Ольга Боева

К сожалению, этот разрыв был предопределен с первой вашей встречи, еще, до свадьбы. Вы,
оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (Дракон-Собака) .
Союз и так держался, благодаря ВАШИМ
постоянным уступкам.

Dato Vilja

Считайте, что это конец отношениям, он вам вообще не подходит.