Мария Сарапкина

что меня ждет и когда будут отношения Екатерина 22 04 1988

Ка
Каин

Катя, не лукавьте! Мужским вниманием Вы не обделены. Только готового идеала нет. Тем более для такой идеальной женщины, как Вы. Вы ведь часто бываете правы? Да еще и прагматичны. К Вам идут за дельным советом. Только от Вас самой зависит, что Вас ждет. Корона будет Вам к лицу...

Са
Саша

Вас ждут новые отношения, начало новой любви, новое знакомство. Возможно обновление старых отношений. Если один из партнеров подавляет другого, не давайте управлять собой. Используйте с толком ваши лучшие качества, обаяние и настойчивость, чтобы ваш партнер почувствовал необходимость, укрепления, сохранения отношений. Вы почувствуете влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу. Удачи!

Денис Филатов

Сойдут на нет отношения с одним парнем, встреча с другим.