Наталья Веснина

Помогите разгадать сон пожалуйста! приснился на Благовещение.

Приснилось что я в какой-то комнате, мама рядом, молодая, гладит белье. Тут заходит мой любимый ( недавно расстались) . И вроде мы с ним обнимаемся и целуемся, прекрасно общаемся, так хорошо было нам было вдвоем. Он был не похож на себя в ярко оранжевой майке, кот. я никогда не видела. Я восхищалась цветом. Я говорю может сходим куда-нибудь поужинаем, он соглашается, прошу его подождать меня так как мне надо искупаться и помыть голову. Затем вижу себя в ванной, моюсь. Она переполняется я понимаю что она забилась. И усердно очищаю сток, у меня получается. Вода уходит. Но тут опять проблема, не могу найти шампунь чтобы помыть голову, заходит мама помогает с шампунем. И все это происходит в нервном возбуждении, потому что я понимаю что меня ждет любимый. В итоге я выхожу в коридор, а там много полотенец висят, розовых. Среди них я не нахожу куртку любимого. Но я не расстроилась, была уверена что он ненадолго отлучился, пока я мылась. К чему такой сон.? Благодарна всем ответившим!!

Владимир Наумов

Ванна во сне символ женского начала, иногда даже женской сексуальной энергии. Раз вы её прочищали и была непонятная суета, то в нынешнем или ближайшем будущем будите испытывать некое неудовлетворение, дисгармонию, именно из за женского недовольства, личной жизни, переживаний связанных с этим человеком возможно. Плюс ко всему бывший всегда снится к тому что в настоящем личном все далеко не в лучшем положении. Одиноким сон сулит необходимость от чего то очистится и часто новые знакомства. А если вы в паре то наоборот сон о бывшем сулит осознание каких то неприятных истин и необходимость очистить свою жизнь от лишнего. Мама, гладящая бельё это человек который поможет вам решить какую то ситуацию, разгладить ваши проблемы. Оранжевый цвет во сне цвет благодати свыше, просвета.