Анна Коромыслова

что меня ждет летом и осенью? знакомства.. поездки.. сделка с недвижимостью.. кто и что видит?

22.09.78 Мария будет ли вторая половина года удачнее.. чем первая? Спасибо!

Alexey Ramazanov

более удачная будет второрая половина года, поездки и знакомства, а вот насчет сделок - берегитесь обимана, там ждут острые ситуации

Люда Паничкина

сделки с недвижимостью