Коля И Виолеттик Кузьменко

можно ли забронировать 2 билета на самолет на 1 человека? ну или просто без имени забронировать (оплатить часть, а потом

Принести паспорт второго человека?? ?

Тут такое дело: у мамы в феврале юбилей 55 лет. Хочу подарить ей путевку на двоих в Германию. Хочу купить отдельно билеты на самолет и отдельно отель. Дело в том, что я не знаю как быть со вторым билетом. . Я не знаю, кто поедет с ней. Я хочу сюрпризом, чтобы на банкете "мам, дарю тебе 2 билета .."

Дмитрий Шатров

Позвони в авиакомпанию и узнай, может пойдут навстречу.

Елена Золовкина

Без имени пассажира билет не бронируется. Поменять фиктивное имя на настоящее невозможно.

Николай Чернов

У иностранных авиакомпаний есть такая услуга, если очень заранее выйдет не дорого,